Стенд предприятия был представлен в проекте, организованном администрацией Краснодарского края. Его идея – «полный цикл строительства дома материалами Кубанских предприятий».

Международная выставка YugBuild – самая крупная на Юге России выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов. Проводится ежегодно с 1996 года. Выставка YugBuild представляет широкий охват продуктовых групп: строительные и отделочные материалы, инженерное оборудование, сантехнику, керамическую плитку, двери и замки, свето- и электротехническую продукцию, обои, напольные покрытия, фасады, окна, кровлю, ворота, строительное оборудование, технику и инструменты.

Коммерческий директор «Главстрой-Усть-Лабинск» Денис Стрикицын:

– Главстрой-Усть-Лабинск каждый год принимает участие в этой выставке. Это помогает нам привлечь новых клиентов, увеличить объемы продаж и расширить географию сбыта строительных и отделочных материалов. Сегодня среди наших клиентов крупнейшие строительные компании Краснодарского края. Отрадно, что они строят не только жилье, но и социальные объекты – школы и детские сады.